• Новости

День России 12 июня в нашей стране отмечается большой праздник - День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в лагере прошли ряд мероприятий, посвященных Дню России.

27 мая 2024, 06:34

Подведены итоги учебного года, выставлены оценки, награждены лучшие спортсмены и победители конкурсов, впереди пора летних каникул. Сегодня для выпускников 9 классов прозвучал последний школьный звонок!

24 мая 2024, 06:56

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у обучающихся 4 классов – «Прощание с начальной школой».

24 мая 2024, 06:54

Казалось бы, еще совсем недавно первоклассники познакомились со своим первым школьным учебником – букварем. И вот настала пора прощаться с ним. Сегодня  в 1 классе прошёл праздник «Прощание с Букварем», посвящённый Дню славянской письменности и культуры, а так же первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

15 мая 2024, 06:16

В нашей школе сегодня прошел концерт "Поклонимся великим тем годам!", посвящённый этому дню.