13 июня 2024, 09:54

Уважаемые родители! Обращайте внимание на эмоциональное состояние вашего ребенка. Общайтесь, обсуждайте проблемы. Учите разрешать их, внушайте оптимизм. Если вы не справляетесь сами, чувствуете неблагополучие в социальной, эмоциональной сфере вашего ребенка, не стесняйтесь обращаться за помощью. Не стоит полагаться на время - что все само собой пройдет и наладится. Проявите бдительность. Специалисты помогут облегчить страдание вашего ребенка, помогут найти выход из трудной ситуации.

11 июня 2024, 08:38

НАХОДЯСЬ В ЛЕСУ, ПОМНИТЕ ОБ ОСТОРОЖНОМ ОБРАЩЕНИИ С ОГНЁМ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Департамент образования и молодежной политики Курганской области и Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области организуют работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей.

Это должен знать и объяснить своему ребенку каждый родитель! Каждый ребенок, в соответствии с нормами внутреннего и международного права, обладает правами и свободами в области семейных отношений.