24 мая 2024, 06:56

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у обучающихся 4 классов – «Прощание с начальной школой».

24 мая 2024, 06:54

Казалось бы, еще совсем недавно первоклассники познакомились со своим первым школьным учебником – букварем. И вот настала пора прощаться с ним. Сегодня  в 1 классе прошёл праздник «Прощание с Букварем», посвящённый Дню славянской письменности и культуры, а так же первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

24 мая 2024, 06:52

В рамках недели "Русскому слову посвящается...", у учащихся начального звена прошли "Громкие чтения" по произведению  Льва Николаевича Толстого "Филиппок".

22 мая 2024, 06:47

Продолжаем знакомство со славянской письменностью и культурой, в рамках недели "Русскому слову посвящается...". Школьный библиотекарь провела Интегрированное занятие "Свет разумения книжного"

"Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!" "Я выбираю жизнь!" Под таким лозунгом в школе прошла акция.