• Новости

22 июня мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о героизме и мужестве миллионов людей, которые отдали свои жизни за мир и свободу.

Сегодня ребята из семейки "Патриот" отправились на экскурсию - квест "История родного села Введенского".

20 мая 2024, 06:12

Сегодня в 5-9 классах прошли классные часы "Что мы знаем о пионерах? ", посвящённые Дню детских общественных организаций.

20 мая 2024, 06:10

18 мая отмечается Всемирный день музеев. Сегодня обучающиеся нашей школы побывали на экскурсии, посвящённой этому событию, посетили Школьный музей МКОУ "Введенская СОШ №1 "Имени Огненного выпуска 1941 года"

09 мая 2024, 19:01

В День Великой Победы воспитанники организовали просмотр фильма о Великой отечественной войне "В бой идут одни старики".

09 мая 2024, 18:53

В нашей стране нет праздника, пронзительнее, чем 9 мая День Победы. Воспитанники школы под руководством Шульгиной Н. М. поздравили ветерана Великой Отечественной войны Греневич  Михаила Александровича с Днём Победы. В День Великой Победы воспитанники не забыли поздравить и своих подопечных - детей войны: Валентину Ивановну Ананьеву и Тамару Ефремовну Саморокову. Детство опаленное войной им не забыть, и не стереть из памяти. Они страдали от голода и холода, от невозможности вернуться в детство, от кромешного ада бомбёжек и страшной тишины сиротства… Наши ребята пожелали своим подопечным крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

09 мая 2024, 18:48

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

08 мая 2024, 06:10

Обучающиеся нашей школы, педагоги и воспитатели приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы".