• Новости

22 июня мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о героизме и мужестве миллионов людей, которые отдали свои жизни за мир и свободу.

6 мая для всех школьников прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Урок памяти», "Дедушки и бабушки", посвящённое победе в Великой Отечественной войне.

18 марта 2024, 08:29

Ученики нашей школы познакомились с с важной исторической датой - Днем воссоединения Крыма с Россией.

Патриотический танцевальный флешмоб "Мы вместе навсегда!", посвященный присоединению Крыма к России, провели ученики нашей школы. Ровно 10 лет назад Крым по результату референдума получил официальный статус субъекта Российской Федерации.

13 марта 2024, 12:04

18 марта наша страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией - событие, имеющее большое значение для исторической справедливости. В честь этого исторического события в стране стартовала акция «Крымская лаванда». В Крыму расположены бескрайние, тянущиеся до горизонта поля фиолетовых цветов. Поэтому лаванда является одним из символов Крыма. В преддверии этой даты в нашей школе прошёл мастер-класс "Крымская лаванда".  Ребята выполнили из цветной гофрированной бумаги лиловый символ Крыма, радующий всех своим весенним ярким цветом.

21 февраля 2024, 09:31

В рамках акции «СилаVправде» ученики нашей школы приняли участие в поэтическом марафоне «Мой защитник - мой герой», поздравили всех участников СВО с Днем защитника Отечества!

19 февраля 2024, 06:23

"Есть такая профессия – Родину защищать"... Да, на свете есть сотни уважаемых и нужных обществу профессий, но традиция особого почтения к людям военным, к тем, чья судьба связана с делом защиты Родины, издавна заложена в самой душе нашего народа.

16 февраля 2024, 08:12

В рамках оборонно-массовой и спортивной работы наш школьный спортивный клуб «Олимп» организовал для младших школьников веселые старты на свежем воздухе «Забавы зимушки-зимы».

15 февраля 2024, 08:06

Гости нашей школы- военные, участники СВО, которые провели с ребятами «Урок Мужества».

13 февраля 2024, 10:10

Наши мальчишки подготовили для защитников выставку моделей военной техники, сделанных своими руками.