• Новости

Департамент образования и молодежной политики Курганской области и Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области организуют работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей.

Это должен знать и объяснить своему ребенку каждый родитель! Каждый ребенок, в соответствии с нормами внутреннего и международного права, обладает правами и свободами в области семейных отношений.

20 мая 2024, 06:12

Сегодня в 5-9 классах прошли классные часы "Что мы знаем о пионерах? ", посвящённые Дню детских общественных организаций.

09 мая 2024, 18:46

В рамках Недели педагогом - психологом проведено игровое занятие "Волшебные превращения" с учащимися 1-4 классов.

08 мая 2024, 06:14

Как не бояться сдавать экзамен? Можно ли подготовиться к экзаменам психологически, чтобы нервозность не помешала показать лучшие результаты? Ответ на эти вопросы, обучающимся 9-х классов, помогла найти школьный психолог на своём занятии.