• Открытые соревнования по дзюдо среди инвалидов и лиц с ОВЗ

Автор: Укажите автора новости
    Спортсмены с ограниченными возможностями — необычайно сильные люди. Своим упорством и трудолюбием они ежедневно доказывают, что их возможности на самом деле безграничны. 17.03.2022 г. в г. Шадринске состоялись Открытые соревнования по дзюдо среди инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Открытые соревнования по дзюдо среди инвалидов и лиц с ОВЗ.

«Спортсмены с ограниченными возможностями — необычайно сильные люди. Своим упорством и трудолюбием они ежедневно доказывают, что их возможности на самом деле безграничны».
    17.03.2022 г. в г. Шадринске состоялись Открытые соревнования по дзюдо среди инвалидов и лиц с ОВЗ. Учащиеся ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа показали отличные результаты и взяли все призовые места:
    1 место-Брусков К., Елфимова А.
    2 место-Байсагуров Т., Шпаков А.
    3 место-Ленкова В., Черепков Р.
    19.03.2022 г. в челябинском Дворце спорта «Надежда» стартовал VIII Всероссийский фестиваль адаптивных единоборств. В этом году его участниками стали более 100 единоборцев из Челябинской, Курганской, Свердловской, Новосибирской, Тюменской областей, Пермского края, республик Башкортостан, Саха (Якутия) и других регионов России.
    Курганскую область представляли и учащиеся ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа». И снова почетные призовые места:
    Елфимова Ю. - 1 место для лиц с нарушением интеллекта, 3 место - в смешанной номинации
    Елфимова А. - 2 место для лиц с нарушением интеллекта, 2 место - в смешанной номинации
    Ленкова В. - 3 место
    Черепков Р. - 1 место для лиц с нарушением интеллекта, 3 место - в смешанной номинации
    Шпаков А. - 3 место
    Поздравляем наших ребят!