Учитель-дефектолог Введенской специальной (коррекционной) школы Галина Ивановна Осипова заняла 2 место в региональном Фестивале мастер-классов дефектологов специального образования Курганской области.

В Курганской области назвали имя лучшего учителя-дефектолога.

Учитель-дефектолог Каргапольской специальной (коррекционной) школы Ольга Литвинова стала победителем регионального Фестиваля мастер-классов дефектологов специального образования Курганской области. Финал состязаний прошел 22 апреля 2022 года на базе ГБОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №11".
    Второе место заняла учитель-дефектолог Введенской специальной (коррекционной) школы Галина Осипова. На третьем месте – учитель-дефектолог Курганской специальной (коррекционной) школы № 8 Ольга Щербак.
    В ходе финальных соревнований участники провели мастер-классы для своих коллег по технологиям коррекционной работы с детьми с расстройствами аутистического спектра.
    Мы поздравляем Осипову Галину Ивановну с достойным выступлением на Фестивале мастре-классов дефектологов 2022!