• Региональный конкурс театрального творчества «Ярче звёзд!»

Автор: Укажите автора новости
    Команда "Поколение в теме" Введенской специальной (коррекционной) школы завоевала гран-при ежегодного регионального конкурса театрального творчества «Ярче звёзд!», посвященного культурному наследию народов России . Ребята представили театрализованное представление под названием "На Ивана Купала".
    Региональный конкурс театрального творчества «Ярче звёзд!».

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса театрального творчества «Ярче звёзд!», посвященного культурному наследию народов России.
    В конкурсе в этом году приняли участие коллективы 19 государственных общеобразовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки Курганской области. Это ученики специальных коррекционных школ для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, Губернаторских кадетских школ и областного лицея-интерната для одаренных детей.
    Гран-при Фестиваля завоевала команда "Поколение в теме" Введенской специальной (коррекционной) школы. Ребята представили театрализованное представление под названием "На Ивана Купала".