• Урок Мужества

#про45 #образование45.

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 24-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Это день памяти для всех, кто прошел дорогами войны. Сегодня люди, которые защищали интересы страны за ее пределами, как никто другой понимают важность успешного завершения специальной военной операции. Их патриотизм, готовность рисковать жизнью за страну, должны служить примером для тех, кто находится на передовой и для молодежи. Гости нашей школы- военные, участники СВО, которые провели с ребятами «Урок Мужества».