• Весенняя "Неделя психологии"

В рамках Недели педагогом - психологом проведено игровое занятие "Волшебные превращения" с учащимися 1-4 классов.
    #про45 #ообразование45.

Цель занятия: формирование умений и навыков по сохранению и укреплению психологического здоровья участников на основе овладения ими способов саморегуляции и активизации личностных ресурсов.
    Детям было предложено превратиться в сказочных героев, а после нарисовать настроение своих героев. Все ребята справились с заданием и весело провели время.