• ДЕВЯТОЕ МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

В нашей школе сегодня прошел концерт "Поклонимся великим тем годам!", посвящённый этому дню.
    #про45 #образование45.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат, подготовленные учениками школы. Школьный театр показали сценку из жизни военной семьи. Финальным выступлением стала песня «День Победы».
    Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
    Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа.