• Неделя "Русскому слову посвящается... "

Продолжаем знакомство со славянской письменностью и культурой, в рамках недели "Русскому слову посвящается...". Школьный библиотекарь провела Интегрированное занятие "Свет разумения книжного"
    #про45 #образование45.

Школьный библиотекарь провела Интегрированное занятие "Свет разумения книжного"
    Воспитанники посмотрели фильм о создании славянской письменности и культуры, составили пословицы о книге, азбуке, обсудили для чего нужна письменность и грамотность.