• Сегодня  в 1 классе прошёл праздник «Прощание с Букварем»

Казалось бы, еще совсем недавно первоклассники познакомились со своим первым школьным учебником – букварем. И вот настала пора прощаться с ним. Сегодня  в 1 классе прошёл праздник «Прощание с Букварем», посвящённый Дню славянской письменности и культуры, а так же первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.
    #про45 #образование45.

На празднике присутствовали родители. Они были рады успехам своих детей. Библиотекарь школы Корнева С. А. поздравила ребят, и пригласила их почаще посещать школьную библиотеку. Логопед Кучкина С. Н. пожелала ребятам успехов в учёбе и быть старательными и ответственными учениками. А ещё в гости к ребятам приходил  Букварь, и старшеклассники, которые так же оставили свои пожелания.
    Сегодня первоклассники попрощались с Букварем – книгой, ставшей им добрым другом. За первой книгой обязательно последуют другие книги, не менее интересные и познавательные, ведь чтение – это ключ к знаниям.
    Успехов вам, первоклассники!