• Правовое консультирование и просвещение детей

Департамент образования и молодежной политики Курганской области и Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области организуют работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей.
    #про45 #образование45.

В связи с Международным днем защиты детей Департамент образования и молодежной политики Курганской области 31.05.2024 года с 9 часов до 13 часов по номеру (3522) 46-14-41 доб.221 и Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области с 10 часов доо 12 часов по номеру (3522) 42-89-34 организуют работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей.