• Лагерь "Радуга". День восьмой

День России 12 июня в нашей стране отмечается большой праздник - День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Сегодня в лагере прошли ряд мероприятий, посвященных Дню России.
    #про45 #детскийотдых45.

День России
    Сегодня в лагере прошли ряд мероприятий, посвященных Дню России.
    Ребята приняли участие в мероприятиях: Кругосветка "Моя Родина - Россия", соревновании по мини-футболу "Кожаный мяч", конкурсе рисунков "Дом, в котором  мы живём", "Я люблю Россию", изготовление флага, занятия творчеством и др.
    Сегодняшний день получился ярким, интересным. Все участники остались довольны и получили большой заряд бодрости!