• Скажи наркотикам НЕТ!

Сегодня в рамках комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на территории Курганской области в 2024 году, ребята посмотрели презентацию о вреде наркотиков на организм человека "Скажи наркотикам НЕТ! ".
    #про45 #детскийотдых45.

Основные задачи: привлечение внимания  к проблемам наркомании и наркопреступности; формирование активной гражданской позиции, негативного отношения к потреблению наркотических средств и об ответственности за участие в их незаконном обороте.