• Последний день смены лагеря "Радуга". День талантов

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили концертную Шоу программу "Я - артист", в которой отряды блеснули своими талантами.
    #про45 #детскийотдых45.

По итогам лидерами смены стали ребята 3 семейки " Весёлые ребята", второе место у 4 семейки "Патриот", и третье место разделили 2 семейки " Непоседы" и "Солнышки". Лидерами лагеря стали Арсëнова Елизавета и Мочкин Антон, поздравляем ребят!
    Все участники получили памятные подарки.
    Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные.
    Желаем Вам отлично провести летние каникулы. До скорой встречи!