• Будущим первоклассникам

С 1 апреля 2024 года начинается запись детей в 1 класс ГБОУ "Введенская специальная (коррекционная) школа".

Сегодня имеется 9 вакантных мест для обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе (АООП) вариант 9.1 и вариант 9.2.

Напоминаем, что записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.

и узнайте всю информацию