• Новости

Это должен знать и объяснить своему ребенку каждый родитель! Каждый ребенок, в соответствии с нормами внутреннего и международного права, обладает правами и свободами в области семейных отношений.

В нашей школе прошли классные часы, на которых ученики обсуждали основной закон, знакомились с правами и обязанностями гражданина России.

08 ноября 2023, 06:25

Национальному многообразию России посвящена викторина, в которой приняли участие воспитанники нашей школы.

03 ноября 2023, 09:32

В рамках встречи «Большая страна» семьи наших воспитанников представили национальные культуры нашей необъятной Родины. Дегустируем блюда в  флешмобе победителей «Вкусно, национально»!